....::Любовь и секс ღTokio Hotelღ::....

Объявление




  • Анкета
  • Личное Звание
  • Флудилка
  • Реклама

    Администраторы:Tom Kau

    Модераторы: Нет и пока не надо

  • Время в игре:20.00 - 02.00
    Погода: Снова выглянуло солнце...правда скоро оно скроется...дело идет к ночи...ветер..прохлада...туман..

    События игры:

  • Итак. У нас пополнение в коллективе. Это самое"пополнение" xD пока еще не играет. Что еще сказать...половина народу собралось в парке...теперь там такая же ситуация, как была пару дней назад в клубе. Токо Томас у нас шибко умный, предпочитает пить и наслаждаться жизнью в одиночестве. Братья по прежнему в ссоре...Может вы их ужо помирите? xDD.



  • Наши лафф парочки:
    Пока нет

    Добро пожаловать в новую ролевую игру.Мечтаешь дотянуться до "звезды" или самим стать ею?Тогда ты зашёл по адресу!Здесь есть всё что ты хочешь!Гости, не проходите мимо!Ролевой нужен народ!Быстренько регистрируемся и начинаем играть!Хорошего Вам дня!Удачи! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ ПОД НИКОМ : Реклама, ПАРОЛЬ: 123456



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Гостинная

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://i013.radikal.ru/0801/ec/c1cfe97aa7c5.jpg

    0

    2

    Зайдя в гостиную,Николь плюхнулась на диван и нарыв пульт от телевизора под подушками,включила телек и разлеглась на диване,сладко зевнув

    0

    3

    она лежала на диване и попивала чай....Она сладко потягивалась и всё время о чём-то думала. Она допила чай и просто миотрела в потолок т потом просто полежав она шатаясь пошла спать к себе в комнату так как очень сильно устала

    Отредактировано MellaNy GriF (2008-01-14 23:42:52)

    0

    4

    Николь посмотрела вслед сестре и пожав плечами,укрылась пледом и подперев голову рукой,продолжала смотреть телек

    0

    5

    Том пришел к дому Мэл. Единственное, что он помнил так это то, что обещал зайти утром. Конечно сейчас уже далеко не утро... думал он, глядя на наручные часы, показывающие 14.59 но все же.... и, улыбнувшись во все 32 зуба, Каулитц старший позвонил в дверной звонок и оперся на поручень, посмотрев куда-то вдаль, задумавшись соверенно о чем-то своем, хоть мысли и не всегда лезли в голову

    0

    6

    Мэл услышала дверной звонок. Она думала что сестра откроет, но потом вспомнила что она спит и быстро откинув диван она побежала открывать дверь. Да да именно так, в шортиках и кофточке и босиком. Она  подошла к двери и даже не спросив кто там открыла дверь и увидела Тома. На лице сразу появилась улыбка впрочем она и не проходила...-
    Томми, привет проходи...

    0

    7

    Том оторвался от размышлений и развернулся к двери. Перед ним стояла Мэл, да, это была она. Том еще раз улыбнулся - Ну привет, Мэл....я же обещал прийти...вот и пришел....впустишь? с этими словами Том чмокнул девушку в щеку и чуть посторонился, мельком разглядев ее и немного опешил. Он не хотел разбудить ее. Не дождавшись ответа на вопрос он воскликнул - И ты это...извини....я правда не хотел будить.... Том виновато пожал плечами

    0

    8

    Tom Kaulitz
    девушка чмокнула парня ответно в щечку и улыбнулась. -Том, конечно проходи...Буду только рада...она помогла ему снять верхнюю одежду и повесила её на вешалку. Потом опять вернулась к Тому. -Ну да я помню помню Она заметила и услышала что  тот подумал что она мпала... -Нет, Том...это просто мой домашни костюм мило улыбнулась..-А вот сестра спит в гостинной пошли лучше в мою комнату чтоб не будить её....Она взела своего друга за руку и они прошли к ней в комнату.

    0

    9

    Николь сонно что-то пробормотала и открыла глаза.Сладко потянувшись,девушка обнаружила,что она спит в гостиноё
    -ёлки палки..-Ник села на диван и выключив телевизор,который прогорел всю ночь,вылезла из-под одеяла и пошла в кухню

    0