....::Любовь и секс ღTokio Hotelღ::....

Объявление




  • Анкета
  • Личное Звание
  • Флудилка
  • Реклама

    Администраторы:Tom Kau

    Модераторы: Нет и пока не надо

  • Время в игре:20.00 - 02.00
    Погода: Снова выглянуло солнце...правда скоро оно скроется...дело идет к ночи...ветер..прохлада...туман..

    События игры:

  • Итак. У нас пополнение в коллективе. Это самое"пополнение" xD пока еще не играет. Что еще сказать...половина народу собралось в парке...теперь там такая же ситуация, как была пару дней назад в клубе. Токо Томас у нас шибко умный, предпочитает пить и наслаждаться жизнью в одиночестве. Братья по прежнему в ссоре...Может вы их ужо помирите? xDD.



  • Наши лафф парочки:
    Пока нет

    Добро пожаловать в новую ролевую игру.Мечтаешь дотянуться до "звезды" или самим стать ею?Тогда ты зашёл по адресу!Здесь есть всё что ты хочешь!Гости, не проходите мимо!Ролевой нужен народ!Быстренько регистрируемся и начинаем играть!Хорошего Вам дня!Удачи! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ ПОД НИКОМ : Реклама, ПАРОЛЬ: 123456



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Заказ домов

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    ...

    0

    2

    Блин, ненавижу такую систему...Ладно,создайте мне дом,пожалуйста, товарищ админ))
    Описание такое: Небольшая квартира на последнем этаже шестнадцатиэтажного дома. Ремонт недавно сделан и квартира выглядит необжитой,но не только поэтому. Основная причина заключается в катострофической занятости хозяйки и полной невозможности часто бывать дома.

    Хотя можно и без описания)

    0

    3

    Если можно,-=Kelly`s Studio=-

    Шестикомнатная квартира в самом центре города.Кэлли специально попросила родителей купить квартиру именно здесь и именно на седьмом этаже, так как считает 7 самой лучшей цифрой, а центр города и так является самым лучшим местом из-за обилия магазинов и ночных клубов. Кэлли любит большие окна и много места, поэтому в её квартире есть то и другое. Обладая большой любовью ко всему стильному и оригинальному Кэлли свою квартиру обставила так же. Огромная мягкая кровать, много декораций, подарков и всякой другой стильной дребедени.В её квартире море света,так как темноту девушка не очень то любит.Квартира представляет собой уютный мир, раскрывающий свою хозяйку.

    0

    4

    Будьте  мне  добры  ~Mila's  Penthouse~

    0

    5

    А меня если моно с сестричкой....

    0

    6

    Kelly_Monrose
    готово
    MellaNy GriF
    так сойдет?

    0

    7

    Я че  то  немножко  не  вкурила, MellaNy GriF
      ведь  не  моя  сестра,а  почему  дом  у  нас  общий? Не,я  конечо  не  против,просто  не поняла..

    0

    8

    Mila_Straightens
    она просила с сестрой...эм...у нее в ой...это я виноват...сорри...я типе новую тему создам...я глубоко сорри )))

    0

    9

    Tom Kaulitz
    Ничего  страшного)))Я   извеняю  xD

    0

    10

    •Hanna's Home•

    0

    11

    Home Of The Takers

    0

    12

    А можно мне какой-нить домик?

    0