....::Любовь и секс ღTokio Hotelღ::....

Объявление




  • Анкета
  • Личное Звание
  • Флудилка
  • Реклама

    Администраторы:Tom Kau

    Модераторы: Нет и пока не надо

  • Время в игре:20.00 - 02.00
    Погода: Снова выглянуло солнце...правда скоро оно скроется...дело идет к ночи...ветер..прохлада...туман..

    События игры:

  • Итак. У нас пополнение в коллективе. Это самое"пополнение" xD пока еще не играет. Что еще сказать...половина народу собралось в парке...теперь там такая же ситуация, как была пару дней назад в клубе. Токо Томас у нас шибко умный, предпочитает пить и наслаждаться жизнью в одиночестве. Братья по прежнему в ссоре...Может вы их ужо помирите? xDD.



  • Наши лафф парочки:
    Пока нет

    Добро пожаловать в новую ролевую игру.Мечтаешь дотянуться до "звезды" или самим стать ею?Тогда ты зашёл по адресу!Здесь есть всё что ты хочешь!Гости, не проходите мимо!Ролевой нужен народ!Быстренько регистрируемся и начинаем играть!Хорошего Вам дня!Удачи! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ ПОД НИКОМ : Реклама, ПАРОЛЬ: 123456



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флуд 1

    Сообщений 181 страница 193 из 193

    181

    Marlen
    Мечтай об этом, смертная! xDDD

    0

    182

    Tom Kaulitz
    Блин....Напрасно я об этом подумала.. Извините, до меня только что дошло.. Боги ничего незабывают....)))Умоляю, пощадите...

    0

    183

    Marlen
    Я подумаю над твоим предложением  :lol:

    0

    184

    Tom Kaulitz
    Я тебе сейчас дам,подумаю!!! Спасибо, вы наш Бог,вы и только вы....Простите ничтожных... :lol:

    0

    185

    Marlen
    есче и огрызаемся, до? Ну се....моя кара настигент ва..всех!  :lol:  (я забыл сказать что я бог танцев али как?)  :lol:

    0

    186

    Tom Kaulitz
    Огрызаемся, а если все-таки решишь покарать, то ещё и кусаться начну! Я ядовитая))Это я так,просто предупредила...

    0

    187

    Marlen
    мдо...как все запущеннннннннно....пайду спрячусь нах xDDD

    0

    188

    Tom Kaulitz
    Ура!!! Наконец-то! Хоть одно божество я достала! :P

    0

    189

    Tom Kaulitz
    Омг... не льсти себе! XDD

    0

    190

    Bill Kaulitz
    вай....зая мая ты о чем? О том что я собрался спрятатьСо? xD

    0

    191

    Tom Kaulitz
    Детка, забей xD

    0

    192

    :lol: Bill Kaulitz
    до...я попробую

    0

    193

    Что-то тут все молчат  ^_^

    0